Суббота, 20.04.2024, 13:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Украина говорит о мире, но продолжает готовиться к войне
08:38
Украина говорит о мире, но продолжает готовиться к войне

Украинская армия продолжает агрессию на Донбассе и все заявления президента Украины Зеленского о мире и разведении войск ничем иным, как пустыми обещаниями назвать нельзя. 
Разговоры о разведении сил и средств в районе населённого пункта Золотое ведутся ещё с 2016 года. Тогда представителями Украины, ЛНР, ДНР, России и ОБСЕ было подписано рамочное решение о разведении сил и средств на Донбассе. В настоящее время отвод войск состоялся только в районе Станицы Луганской, а по н. п. Золотое ведутся переговоры, которые украинская сторона постоянно заводит в тупик. Вот и 18 сентября на встрече в Минске Трёхсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Украине Киев сорвал обсуждение разведения сил и средств в районе Золотого. 
Если честно, то этого и следовало ожидать, ведь ВСУ продолжает нарушать достигнутые ранее мирные договорённости и обстреливает территории в районе н. п. Золотое. Также украинская армия не прекращает укреплять старые и оборудовать новые позиции в данном районе и наращивать военную технику вблизи линии разграничения. Данные нарушения фиксируются представителями мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе и сообщаются в ежедневных отчётах. Ко всему прочему ВСУ продолжает минировать территории в районе н. п. Золотое о чём свидетельствуют регулярные сообщения местного населения. 
Красиво говорить с экрана телевизора Зеленскому особого труда не составляет, а вот реализовать обещания о мире и отводе войск в Золотом ему тяжеловато. К тому же командование ВСУ полностью игнорирует все мирные инициативы президента Украины и это факт.
 

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz