Четверг, 28.03.2024, 14:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » Украина идёт на обострение ситуации в районе Золотого
08:12
Украина идёт на обострение ситуации в районе Золотого

Лживая политика президента Украины Владимира Зеленского ведёт Украину к новым обострениям ситуации в так называемой зоне ООС на Донбассе и срыву режима прекращения огня со стороны ВСУ.
Так, вместо того чтобы проводить подготовительные мероприятия к разведению сил, как об этом громко заявляет президент «незалежной», военнослужащие 72-й бригады ВСУ в районе Золотого совместно с группой инженерного обеспечения копают новые окопы и оборудуют огневые позиции для солдат и военной техники. Что противоречит рамочным соглашениям, по условию которых Киев должен вывести свои войска с трёх направлений, Золотое, Петровское и Станицы Луганской.
Так же стоит отметить, что 8 сентября в районе Золотого беспилотник ОБСЕ обнаружил 110-м. продолжение существующей траншеи (не зафиксированной на снимках от 10 июля), приблизительно в 50 м. от жилых домов, примерно в 600 м. к югу от северного края участка разведения. На сегодняшний день ВСУ активно препятствуют представителям СММ ОБСЕ отслеживать обстановку в районе Золотого, обстреливая из стрелкового оружия БПЛА наблюдателей.
Таким образом, командование ВСУ пытается скрыть факты нарушения со стороны вооружённых сил Украины рамочного соглашения по отводу войск, а так же размещения запрещенной техники в жилых районах, предусмотренных Минскими соглашениями, подвергая мирное население опасности.
 

Просмотров: 165 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz