Четверг, 25.04.2024, 04:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Украина имитирует разведение сил и средств в Золотом
08:36
Украина имитирует разведение сил и средств в Золотом

Украина имитирует отвод техники и живой силы от линии фронта в районе населенного пункта Золотое-5, и препятствует работе СММ ОБСЕ в этом направлении.
Как и следовало ожидать, украинские военные в нарушение комплекса мер по выполнению Минских соглашений от 12 февраля 2015 года, а также пункта 8 рамочного решения от 21 сентября 2016 года, в районе Золотого, продолжают перегруппировку войск. Также ВСУ дооборудуют свои позиции в инженерном отношении. 5-го сентября, представителями миссии ОБСЕ был зафиксирован факт того, что военнослужащие ВСУ расширили свои инженерные позиции на расстоянии ориентировочно 900 м. к югу от северного края участка разведения и примерно в 2 км. к западу от его восточного края. После того, как БПЛА СММ ОБСЕ обнаружил нарушение, военнослужащие украинской армии подавили сигнал управления беспилотника, и таким образом вынудили ОБСЕ прекратить наблюдение в этом районе.
Имитируя отвод от линии фронта в районе Золотое-5, Киев продолжает следовать плану силового решения конфликта на Донбассе. Все мы прекрасно понимает, что мир может наступить, если обе стороны захотят этого, но в нашем случае это невозможно, так как, говоря о мире, Украина только усиливает обстрелы территорий Республик и наращивает свой военный потенциал.
Просмотров: 163 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz