Пятница, 29.03.2024, 17:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Украина имитирует разведение сил от линии в н.п. Золотое
09:53
Украина имитирует разведение сил от линии в н.п. Золотое

Военно-политическое руководство Украины пытается обмануть не только общественность, но международные организации в вопросе о разведения сил и средств от линии фронта в районе населенного пункта Золотое.
Договоренности о "пилотном" разведении войск в Луганской области на трех направлениях (Золотое, Петровское и Станица Луганская) были достигнуты еще в 2016 году на последней встрече глав государств Нормандского формата. Однако разведения постоянно срывались украинской стороной. И вот уже близится конец 2019 года, а разведение войск произошло только у Станицы Луганской, которую Украина нагло использует в своих политических играх, наживаясь на теме ремонта моста.
По поводу разведения сил в н.п. Золотое, ОБСЕ сообщает, что до него еще очень далеко, так как в этом направлении ВСУ наоборот укрепляют инженерные сооружения и копают новые окопы вглубь линии фронта. Напомним, что 8 сентября в районе Золотого беспилотник ОБСЕ обнаружил 110-м продолжение существующей траншеи (не зафиксирована на снимках от 10 июля), приблизительно в 50 м от жилых домов, примерно в 600 м к югу от северного края участка разведения. По оценке Миссии, траншея принадлежит Вооруженным силам Украины. 9 сентября, судя по отчету, недалеко от участка разведения в районе Золотого был открыт огонь из стрелкового оружия, направленный в сторону беспилотника ОБСЕ, который собирает информацию о ситуации в районе разведения сил.
Таким образом, ВСУ пытаются скрыть продвижение своих позиций в н.п. Золотое нарушая не только договоренности о "пилотном" разведении войск, но и Минские договорённости, стягивая тяжелые виды вооружения в жилые районы населённого пункта.
Просмотров: 150 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz