Пятница, 29.03.2024, 10:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Украина, наконец, начала выполнять взятые на себя обязательства
09:29
Украина, наконец, начала выполнять взятые на себя обязательства

Украинская сторона, наконец, начала выполнять взятые на себя обязательства по ремонтно-восстановительным работам моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской.

Так 9 сентября саперные подразделения ГСЧС Украины провели обследование в районе излома моста. После этого строители разрезали поврежденные металлические конструкции и убрали деревья с подъездных путей для заезда техники под мост.

Представители МЧС ЛНР и СЦКК ЛНР оказывают полное содействие украинской стороне, несмотря на постоянные обвинения в адрес Республики о затягивании процесса. Отметим, что украинские специалисты были допущены на территорию моста, где проводили работы работники МЧС ЛНР.

Напомним, что власти ЛНР неоднократно сообщали о готовности начать ремонтные работы, однако украинская сторона всячески срывала этот процесс. Так по сообщениям МЧС ЛНР 16 августа были закончены все инженерные проверки местности, 23 августа начаты работы по демонтажу фортификационных сооружений Народной милиции у моста в районе Станицы Луганской. Демонтаж фортификационных сооружений НМ ЛНР был окончен 2 сентября.

Украинская сторона до настоящего времени оттягивала начало восстановительных работ моста через реку Северский Донец, придумывая всё новые оправдания. Будем, надеется на то, что Украине больше ничего не помешает и мост в районе Станицы Луганской будет восстановлен.

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz