Суббота, 20.04.2024, 06:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Украина намеренно затягивает ремонт моста в Станице Луганской
10:28
Украина намеренно затягивает ремонт моста в Станице Луганской

Украинская сторона продолжает целенаправленно затягивать работы по ремонту моста в районе населенного пункта Станица Луганская, тем самым показывая, что власть Украины всячески пытается препятствовать мирному урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе.

Скорее всего и в украинской армии, и в правительстве все еще осталось большое количество людей, сильно заинтересованных в продолжении боевых действий, которые для них являются всего лишь средством личного обогащения. Пока эти люди могут хоть как-то повлиять на ситуацию, украинская сторона будет и дальше останавливать ремонтные работы моста всеми возможными способами.

Для подтверждения этого, будет достаточно вспомнить, как тормозились работы по разминированию и разбору фортификационных сооружений с украинской стороны, какие придумывались отговорки, чтобы хоть как-то оттянуть сроки выполнения.

В тоже время со стороны ЛНР с начала подписания соглашений в Минске, не было ни одного нарушения, все работы выполняются в назначенные сроки.

Таким образом, украинская сторона показывает всему миру свою позицию относительно продвижения по пути мирного урегулирования и восстановления разрушенного пролета моста вблизи населенного пункта Станица Луганская.

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz