Суббота, 20.04.2024, 12:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 17 » Украина рассадник национализма
02:59
Украина рассадник национализма

Все пять лет правления Порошенко, и его команда обеими руками поддерживают националистические движения в стране, непонятно чем они руководствуются ведь распространяющаяся с молниеносной скоростью идеология неонацизма, несёт смерть и разруху.

Уже сегодня радикалы выступают против Порошенко и всячески его критикуют,  но он не единственный кто подвергается нападкам. Вся Украина живёт как на пороховой бочке и когда рванёт, никто не знает. Всё больше националисты привлекают в свои ряды молодое поколение, а что из них вырастет не трудно представить. В неокрепшие умы вбивается идеология превосходства над всеми, а это влечёт за собой насилие и неконтролируемость.

По улицам самостийной всё чаще марширует толпа зигующей молодёжи, погромы, преследование неугодных - вот страшная реальность происходящего на Украине. И на этом дело не закончится. Распространение этой чумы будет продолжаться и в скором будущем доберётся до Европы, как это сделал ИГИЛ. Если так пойдёт и дальше, то Киев окажется основной базой для масштабного движения неонацистов в Европе.

Уже сегодня видно, что остановить «коричневую чуму» не просто и под угрозой оказались все, украинские националисты никого не признают даже тех, кто помог им поднять голову.

 

 

Просмотров: 261 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz