Среда, 24.04.2024, 22:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » Украина вскоре останется без земель!
09:07
Украина вскоре останется без земель!

Украина вскоре останется без земель – такой прогноз делают эксперты, опираясь на желание Зеленского отменить мораторий на продажу сельскохозяйственной земли.
На протяжении пяти лет предыдущее правительство имитировало деятельность во благо украинского народа, в то время как продвигались законопроекты грабящие страну. И вот, казалось бы, в 2019 году у народа Украины был шанс выбрать нового президента, который должен вытащить страну из глубочайшего кризиса, но этого не случилось. Вместо толкового политика, на место президента Украины стал всем известный шут и комик В. Зеленский. И что вы думаете, в отличие от Порошенко, он инициирует куда более рискованный законопроект об отмене моратория на продажу сельскохозяйственной земли. Законопроект должны внести в Раду до 1 октября, а принять закон, до 1 декабря.
Мораторий на продажу сельскохозяйственной земли действует уже 14 лет. На сельхозземли приходится примерно 70 процентов территории страны. Запрещено продавать государственные и коммунальные земли, а также земельные паи для производства и, частично личного сельского хозяйства. Можно только брать в аренду. Ранее эту земельную реформу ждал МВФ от Порошенко, но она так и не состоялась, так как Петр Алексеевич хоть и вор, но прекрасно понимал, что продав землю, он лишится не только поддержки народа, но и самой страны отдав её за бесценок Западу и Европе.
Таким образом, Зеленский поручил разъяснить общественности, что земельная реформа необходима для развития фермерского хозяйства и защиты мелких собственников. А забирать землю, по его словам, никто ни у кого не будет. И я хочу сказать, что и забирать, не нужно будет, так как она очень быстро придёт в негодность. Почему спросите вы, да потому что приватизация сельскохозяйственных угодий нужна для сдачи в аренду зарубежным корпорациям под высадку культур, и растений запрещенных в европейских странах, которые делают почву непригодной для сельскохозяйственной деятельности. И об этом скромно умалчивают. Вот и получается, что владение украинскими землями – это прекрасная возможность управлять огромной территорией так, как это будет угодно не Украине и её народу, а Западу.
Просмотров: 196 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz