Среда, 24.04.2024, 06:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » Украина затягивает ремонт моста в Станице Луганской
09:41
Украина затягивает ремонт моста в Станице Луганской

Украинская сторона продолжает делать все возможное для затягивания процесса ремонта моста через реку Северский Донец в населенном пункте Станица Луганская.
Восстановление моста – важный шаг на пути к мирному урегулированию конфликта на Донбассе, однако Киев похоже не заинтересован в диалоге и прекращении военных действий. На каждом этапе подготовки, предшествующем ремонту, Украина стремилась максимально затянуть работы всеми возможными способами. Первый этап – разминирование местности, Украина проводила на две недели дольше, чем ЛНР, при этом во время работы специалистов Республики, ВСУ вели по ним провокационные обстрелы. Второй этап – демонтаж фортификационных сооружений, украинская сторона также пыталась затянуть под различными предлогами и невнятными обвинениями ЛНР. При этом Республика со своей стороны ни разу за все время вступления соглашений в силу, не позволила себе отклониться от сроков выполнения какого бы то ни было этапа, даже невзирая на отсутствие зеркальных действий со стороны Украины, которые были четко прописаны в договоренностях, заключенных в Минске.
Таким образом Украина показывает свою позицию относительно вопроса восстановления моста и общего настроя на мирное решение конфликта на Донбассе, который не может быть закончен, пока украинская сторона не выполняет заключенные соглашения.
Просмотров: 148 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz