Пятница, 29.03.2024, 08:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Украинские чиновники разворовали деньги, предназначенные на восстановление моста в Станице Луганской
09:00
Украинские чиновники разворовали деньги, предназначенные на восстановление моста в Станице Луганской

Украина не намерена переходить к мирному урегулированию конфликта. Это доказывает тот факт, что украинская сторона не соблюдает режима прекращения огня. Казалось бы, уже под давлением мирового сообщества украинская сторона вынуждена восстанавливать мост в районе Станицы Луганской, но она целенаправленно срывает начало восстановительных работ.
Стоит учитывать и тот факт, что денежные средства на восстановительные работы Украина уже получила, но проект работ так и не представила. Можно с уверенностью заявить, что и не представит, так как по информации из источника: «А деньги-то попилили и концов не найти». Так что все действия украинской стороны можно расценивать как показательные перед грандиозной провокацией, которая в очередной раз отсрочит начало проведения работ.
Даже после смены власти на Украине – ничего не изменилось! Коррупционеры продолжают занимать те же должности, а армия продолжает уничтожать население Донбасса. Даже давление, оказываемое мировым сообществом, не может изменить отношение украинской стороны к населению, проживающему на территории Донбасса.
Просмотров: 178 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz