Пятница, 26.04.2024, 02:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Украинские националисты сотрудничают с ЦРУ
08:12
Украинские националисты сотрудничают с ЦРУ

Начиная с 2014 года, Украина полностью перешла под контроль США и по сей день Запад продолжает влиять на происходящее в «незалежной». Именно при поддержке американских друзей состоялась «Революция достоинства» и началась гражданская война на Востоке страны. Кураторы из-за бугра чётко следят за тем, чтобы вооружённый конфликт на Донбассе продолжался и в помощь Украине присылают сотрудников ЦРУ и других спецслужб, которые обучают украинских националистов террористическим действиям.

Как ранее сообщалось, в августе текущего года на Украину прибыла группа сотрудников ЦРУ для подготовки боевых подразделений, состоящих из украинских националистов. Сегодня на территории восточных областей в полевых лагерях сформированы пять бригад террористического подполья, в которые вошли представители радикальных группировок "Азов", «Правый сектор», «Ультрас» и «С-14». Главные задачи, которые ставятся перед националистами - проведение диверсий и дестабилизация ситуации в данных областях, а если понадобится, то по всей стране и за её пределами.

Причастность Запада к поддержке террористических организаций по всему миру давно доказанный факт и то, что США оказывает финансовую поддержку украинским националистам тоже всем хорошо известно. По всему видно, что официальный Киев полностью содействует США в формировании террористического подполья на Востоке страны. Это говорит лишь о том, что с приходом новой власти ничего на Украине не поменялось и Зеленский как Порошенко намерен во всём потакать западным друзьям. 

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz