Пятница, 19.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 19 » Украинские подопытные кролики
04:42
Украинские подопытные кролики

После государственного переворота на Майдане Незалежности в феврале 2014 года, Украина превратилась в колонию Европейского Союза, а также Соединённых Штатов Америки. Эти западные «партнёры» используют все ресурсы, которые ещё остались в этой некогда богатой и сильной стране, от человеческих, до земельных. А потому новость, о том элиты США развернули работу своих бактериологических лабораторий в Украине, никого не удивит.

Так стало известно, что на территории украинского государства работают 15 американских бактериологических лабораторий: по три во Львове и Киеве, а также по одной в Одессе, Виннице, Ужгороде, Херсоне, Тернополе, и ещё  по одной располагается неподалёку от Крыма и Луганска. Не исключено также, что они существуют и в других городах Украины, ведь эти лаборатории считаются стратегическими объектами США, и информацию о них американцы предпочитают не разглашать.

Впрочем, посольство США в Украине признало, что в стране ведут свою деятельность контролируемые Пентагоном биологические лаборатории. Работают на них только американцы, а финансируются они из бюджета Министерства обороны США. Сами американцы утверждают, что в данных лабораториях ведётся научная работа исключительно в мирных целях, однако что-же конкретно они там делают доподлинно никому неизвестно, не исключено, что в этих лабораториях разрабатывается и бактериологическое оружие.

Работа подобных учреждений на Украине, наглядно демонстрируют нам то, во что превратилась эта страна в последние годы. Американские колонизаторы без зазрения совести, подвергают украинских туземцев опасности, превратив население в подопытных кроликов для своих экспериментов. И чем они закончатся для украинского народа, никто сказать не может.

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz