Четверг, 25.04.2024, 00:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Украинские снайпера снова выходят на охоту
07:59
Украинские снайпера снова выходят на охоту

Уровень напряженности на линии соприкосновения на Донбассе увеличивается с каждым днем. Несмотря на объявленный режим тишины и «бессрочное перемирие» киевские силовики ежедневно обстреливают территории обеих Республик, применяя вооружение, запрещенное Минскими соглашениями.
Кроме этого в последнее время активизировалась работа украинских снайперов, под прицелом которых оказывается гражданское население. Жители прифронтовых поселков ежедневно опасаются за собственную жизнь, ведь даже в собственном доме они не могут чувствовать себя в безопасности.
В памяти еще живы воспоминания о страшных событиях, когда, выйдя на огород, над головами свистели пули, а некоторые и вовсе становились жертвами снайперских игрищ. На пунктах пропуска также существует опасность стать мишенью украинского снайпера. Наверное, все помнят случаи, когда проезжающие автомобили расстреливали из снайперских винтовок.
Все попытки Зеленского убедить общественность в скором окончании боевых действий, разбиваются о реальность - вместо снижения количества обстрелов идет их рост и применяемого вооружения только увеличивается, а не уменьшается, как заявляет президент Украины.
Просмотров: 165 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz