Суббота, 20.04.2024, 12:06 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » В бригадах ВСУ опять большой некомплект личного состава
09:01
В бригадах ВСУ опять большой некомплект личного состава

Армия Украины страдает от низкой укомплектованности частей и подразделений в зоне ООС. Эта проблема далеко не новая для ВСУ, однако военно-политическое руководство страны каждый раз делает шаги которые только усугубляют и без того катастрофическую ситуацию в рядах украинской армии.
Так стало известно, что в 59 омпбр ВСУ вновь большой недобор военнослужащих. Разбираться о том, куда пропали солдаты, и что с ними случилось, мы не будем, нет и хорошо, что нет, но вот как командование ВСУ решило обойти эту проблему я всё же расскажу.
Если помните, ранее я уже писал что именно из-за не доукомплектования 59 омпбр, в 30 омбр отменяли ротацию почти на полгода. Тогда дошло до вмешательства СБУ и Генерального Штаба Украины, так как боевики чуть было не сдали свои позиции противнику. Сейчас командование нашло другой способ пополнить ряды 59 омпбр, за счет военнослужащих 30 омбр, на смену которых в ООС прибыли данные бригады. Однако закрывая дырку в 59 бригаде, командование ВСУ оголило зад 30 омбр ВСУ. Причем все действия проходят исключительно в приказном тоне, без учета их желания и мнений.
Таким образом, командование ВСУ в очередной раз показало своё отношение к военнослужащим, и нежелании заняться решением проблем которые в действительности разрушают службу изнутри.

Просмотров: 245 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz