Пятница, 29.03.2024, 07:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 15 » В Европе нет места антисемитам
06:23
В Европе нет места антисемитам

По опросам населения различных стран составили рейтинг нетерпимости к еврейской нации. Украина в данном рейтинге заняла одну из лидирующих позиций.

В Украине осквернения мест еврейской памяти и гонения самих евреев происходят регулярно. Это повторяется из года в год и свидетельствует, что в стране наблюдается высокий уровень антисемитизма, хотя первые лица государства этого не признают и всячески отрицают, но факты упрямая вещь.

Ежегодные факельные шествия 1 января на центральных улицах крупных городов Украины в честь дня рождения Бандеры являются одним из таких фактов. Лозунги, которые на них звучат: «Украина для украинцев», «Украина по-над усе», «Смерть врагам» и прочие, никак не назовешь мирными акциями. В этом году огромный плакат с изображением Степана Бандеры красовался в центре Киева. Посол Израиля в Украине неоднократно выражал непринятие такого поведения, так как именно бандеровцы убивали евреев тысячами во время Второй мировой войны. Однако официальный Киев на такие замечания не обращает никакого внимания.

Да и сам Зеленский несмотря на заявления о том, что антисемитизма в стране нет, в прошлом году прибыл в Израиль для участия в Пятом Всемирном форуме памяти Холокоста, но в последний момент отказался посетить его. Внятного объяснения такому решению нет до сих пор.

Этот поступок вызвал возмущение у организаторов форума, которые назвали его отвратительной манипуляцией и выразили сожаление, что он так цинично использует событие, имеющее большое значение для всего мира. В Израиле демарш Зеленского многие восприняли как личное оскорбление.

Из вышесказанного можно с уверенностью сказать, что весь европейский курс, по которому Украина якобы идет последние 7 лет – простая профанация. В Европе никогда не примут страну, в которой преобладают нацистские и антисемитские настроения.

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz