Четверг, 25.04.2024, 19:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » В зоне ответственности 59 омпбр работает комиссия ГШ ВСУ
11:01
В зоне ответственности 59 омпбр работает комиссия ГШ ВСУ

В районе проведения Операции объединенных сил внимание Генерального штаба ВСУ привлекла 59-я отдельная мотопехотная бригада, в расположение которой была отправлена комиссия.

По последней информации в зоне ответственности 59 омпбр отмечена работа комиссии ГШ ВСУ, отправленной туда с целью выявления причин неудовлетворительной готовности соединения к выполнению задач в зоне ООС. Как оказалось, основными причинами такого положения дел являются низкий уровень морально-психологического состояния военнослужащих 59 бригады и отсутствие контроля за подчиненными со стороны командного состава. Два этих фактора в совокупности приводят к тому, что бойцы подразделения забыли о дисциплине и позволяют себе злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами, самовольно и без последствий со стороны командования покидают позиции, а также занимаются мародерством в близлежащих населённых пунктах на подконтрольной ВСУ территории.

Командование бригады смотрит на действия солдат сквозь пальцы, но чем больше времени проходит, тем больше такое отношение усугубляет проблему, снижая эффективность подразделения и делая его абсолютно не готовым к продолжению выполнения боевых задач в зоне проведения ООС.

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz