Суббота, 20.04.2024, 02:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 19 » Во всём виноват Порошенко!
08:15
Во всём виноват Порошенко!

Давайте вспомним о том, что вооруженный конфликт на юго-востоке Украины продолжается с весны 2014 года. Жители региона отказались признавать незаконную власть, которая силой в феврале того же года захватила Киев, и объявили о создании Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). В ответ Киев начал против них так называемую антитеррористическую операцию, сменив ее название в апреле 2018 года на операцию объединенных сил (ООС). И это при том что лично Порошенко обещал на всю страну решить конфликт мирным – дипломатическим путём, а по факту создал целую армию для нападения на Донбасс!

И вот уже пятый год идет настоящее истребление мирного народа Донбасса, при чем мировое сообщество молчит, не смотря на все преступления Киева и преступные приказы Порошенко о продолжении эскалации в этих регионах.

Стоит отметить что все смерти жителей Республик, а также колоссальные потери военнослужащих ВСУ которых и по сегодняшний день уточнить не удаётся из-за постоянных сокрытий и фальсификаций со стороны военно-политического руководства Украины, лежат на совести Петра Порошенко. Именно он как верховнокомандующий армией Украины, несёт всю ответственность за потери и провалы в операциях ВСУ. Стоит отметить что за время конфликта на Донбассе, Республики не нарушали условия Минских договорённостей, в то время как официальный Киев и по сегодняшний день не перестаёт проводить попытки по захвату земель Донбасса. Эти все события естественно негативно сказываются на морально-психологическом сознании украинских военных, которые то и дело звучат в ежедневных сводках, о суициде, пьяных разборках или в смерти по неосторожному обращению с боеприпасами.

Просмотров: 288 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz