Вторник, 23.04.2024, 13:50 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 16 » Военные преступники ВСУ
11:17
Военные преступники ВСУ

С начала ведения военных действий против ЛНР и ДНР, в украинской армии неоднократно происходили кадровые перестановки в высшем офицерском составе. Не все в Вооруженных силах Украины забыли о чести и совести и были готовы выполнять преступные приказы киевского режима.
К сожалению, желающих занять их место оказалось слишком много и те немногие, кто ушли со службы, не смогли повлиять на происходящее в Донбассе. Их место заняли люди, вроде генерал-майора Мойсюка Е.Г, который за время нахождения на должности командующего ОТГ «Восток» отметился кровавыми преступлениями против мирных жителей. Он отдавал приказы на обстрел населенных пунктов, даже обладая информацией об отсутствии в них военнослужащих ЛДНР. Более того, ради провокаций, он также отдал приказ на обстрел сотрудников миссии ОБСЕ в районе Донецкой фильтровальной станции 22 февраля 2019 года. Тогда им чудом удалось скрыться, и никто не пострадал, однако произошедший случай далеко не единичный и нет никакой уверенности, что его не захотят повторить. В ходе подготовок и проведения провокаций, подконтрольными Мойсюку подразделениями применялись средств РЭБ для подавления БЛА ОБСЕ.
Люди, подобные генерал-майору Мойсюку, сегодня составляют основной костяк офицерского состава украинской армии и готовы к выполнению любых приказов кровавого режима Петра Порошенко.
Просмотров: 275 | Добавил: ananastyate | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz