Пятница, 19.04.2024, 18:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 22 » Вояки ВСУ продолжают травиться некачественным алкоголем
05:17
Вояки ВСУ продолжают травиться некачественным алкоголем

Не секрет, что командование ООС сильно обеспокоено положением дел в подразделениях ВСУ, которые находятся на Донбассе, а именно поголовным пьянством среди военнослужащих.

Несмотря на то, что в зоне проведения Операции объединенных сил действует строгий запрет на продажу алкоголя военным, употреблять горячительные напитки солдаты меньше не стали. На выручку как говорится пришли «добрые люди», которые за умеренную плату (цена значительно ниже, чем в магазине) регулярно снабжают военнослужащих алкоголем сомнительного качества. В итоге украинское командование не решило проблему, а добавило себе головной боли, ведь употребление фальсифицированного алкоголя привело к массовым отравлениям среди военнослужащих.

Конечно, командование ООС продолжает «войну» с изготовителями нелегального алкоголя и рейды по выявлению точек продажи продолжаются. Только с начала года в Луганской и Донецкой области на территориях подконтрольных Украине было выявлено более 10 лиц, которые изготавливали и сбывали солдатам фальсифицированный алкоголь. Вот только их место сразу заняли другие «предприниматели», благодаря которым украинские военнослужащие продолжают травиться. Может необходимо применить другие меры воздействия на военнослужащих?

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz