Пятница, 19.04.2024, 03:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 2 » Волонтеры против Порошенко
12:34
Волонтеры против Порошенко

Ну что же, настало время поговорить нам с вами о политизации волонтеров и о том, как изменились отношения между правительством и волонтерами в последнее время. Хотелось бы вам напомнить, что большинство волонтеров занимается сбором средств и помощью военнослужащим ВСУ. Это первое, что должно в принципе настораживать. Помощь для военнослужащих, о которых по логике вещей должно заботиться государство и обеспечивать всем самым необходимым. И это стало первым этапом, после которого начались портиться отношения правительства и волонтеров. Правительство было занято совершенно другим – дележка того, что еще не разворовано предшественниками, а на проблемы армии им совершенно плевать. Волонтеры взяли на себя весь груз снабжения ВСУ всем необходимым – вещи, провизия, технические средства. При этом все это делалось от имени государства и Порошенко не упускал возможности все достижения волонтеров приписывать себе.
Дебальцевский котел стал финишем в добрых отношениях правительства и волонтеров. Примером тому стало обращение волонтеров, которые вывозили раненых на личном транспорте и задали вопрос Петру Порошенко – почему не было транспорта медицинского и почему волонтерам пришлось это делать именно на личном транспорте. Так же был поставлен вопрос о средствах, выделенных на приобретение мед. транспорта.
И это еще не все. Так, собирая средства на все необходимое вооруженным силам, волонтерам была поставлена задача – агитировать за Порошенко, так как он является инициатором сбора средств. Предел цинизма! И тут наступил момент прозрения – пришло понимание того, что все средства, выделяемые на ВСУ, в большей мере разворовываются и политика присвоения и приписывания перемог изрядно поднадоела и именно после этого волонтеры начали агитацию против действующей власти. Ну, посудите сами, зачем поддерживать власть, которая думает о том, как бы больше украсть и наплевать на то, что от украденных средств зависят жизни. А узнав об агитации в ВСУ действующей властью предприняли контрмеры.
Теперь волонтеры, приезжая в подразделения для передачи волонтерской помощи, проводят антиправительственные агитации. Даже есть некая аналогия в агитации против Порошенко с заявлениями #Анатолия #Шария, который мягко говоря высмеивает нынешнего президента и обвиняет его во-всех смертных греха. Ну а с другой стороны – они абсолютно правы. В том, что происходит в Украине непосредственно виноват Петр Алексеевич, который не только начал вооруженный конфликт в стране, но и превратил ее в страну третьего мира.
Просмотров: 234 | Добавил: fpfromua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz