Пятница, 26.04.2024, 12:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Все обещания Зеленского лживы
09:40
Все обещания Зеленского лживы


С приходом к власти Владимир Зеленский обещал, что первоочередной его задачей является прекращение боевых действий на Донбассе. Однако обещать – это одно, а выполнять обещания – это совсем другое.
После проведенного разведения сил и средств в районе Станицы Луганской следующим этапом должны были стать аналогичные действия в районе населенного пункта Золотое. Однако несмотря на то, что данное мероприятие было оговорено в Минске еще в 2016 году, украинские войска до сих пор находятся на позициях.
Состоявшаяся встреча контактной группы в Минске 18 сентября, на которой кроме других вопросов, должен был быть поднят вопрос по Золотому, не привела ни к какому результату. Украинская сторона отказалась подписывать документы.
Вместо отведения техники ВСУ продолжает обустраивать свои позиции в данном районе. Миссия ОБСЕ постоянно отмечает в своих отчетах появление новых траншей на украинской стороне. Местность, прилегающая к КПВВ «Золотое», которое Украина неоднократно пыталась открыть в одностороннем порядке, до сих пор заминирована.
Все действия Украины говорят о том, что в ближайшее время разведения сил и средств на этом участке не предвидится. А обещания Зеленского всего лишь очередная ложь.
Просмотров: 199 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz