Четверг, 18.04.2024, 08:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » ВСУ готовят постановочные материалы с целью дискредитации НМ ЛНР
11:44
ВСУ готовят постановочные материалы с целью дискредитации НМ ЛНР

ВСУ готовят ряд информационных провокаций с целью дискредитации НМ ЛНР. Об этом говорится в соответствующих документах командования ВСУ, которые отдали указание 46 одшбр предоставить в штаб соединения фотоматериалы о якобы совершенном подразделениями НМ ЛНР нарушении договоренности о разведении сторон в районе Станично-Луганское и оборудовании позиций в зоне разведения.

Указанные фальсификационные материалы будут представлены представителями украинских СМИ как доказательства в нарушении договоренностей о разведении сторон в районе Станично-Луганское, с целью срыва ремонтно-восстановительных работ моста через реку Северский Донец. Это уже далеко не первый случай, когда украинское руководство пытается подобными провокациями обвинить НМ ЛНР в нарушениях рамочных соглашений.

Таким образом, военно-политическое руководство Украины не намерено следовать мирному плану по урегулированию конфликта на Донбассе. Каждый раз, придумывая разные предлоги и оправдания, боевики ВСУ оборудуют новые позиции в местах отведения сил и средств, оправдываясь тем, что враг не соблюдает достигнутые ранее договорённости, которые и были сфабрикованы подконтрольными лживыми украинскими СМИ. Киев не собирался и не собирается действовать в рамках подписанного комплекса мер по урегулированию вооруженного конфликта в Донбассе.

 

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz