Суббота, 20.04.2024, 10:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 5 » ВСУ готовят провокации в н.п. Золотое - 5
09:34
ВСУ готовят провокации в н.п. Золотое - 5

Киевские силовики привлекают подконтрольные штабу ООС СМИ к освещению организовываемых ими провокационных обстрелов населенных пунктов на подконтрольной Украине территории.

По информации, поступающей от жителей населенного пункта Золотое-5, стало известно, что ВСУ готовят провокации с привлечением журналистов подконтрольных штабу ООС, с телеканалов «ICTV» и «1+1». Из многолетнего опыта, следует, что появление таких журналистов не случайность. Так как каждое их прибытие в зону ООС, сопровождается постановочными обстрелами и видео репортажами, с лживыми доказательствами о нарушении перемирия со стороны Республики. В ЛНР знают, что по отработанной схеме ВСУ будут обстреливать поселки на подконтрольной им территории, и поэтому беспокоятся о мирных жителях населенного пункта Золотое-5.

Так же вблизи н.п. Золотое 1 сентября представители СММ ОБСЕ зафиксировали с помощью БПЛА наличие новой траншеи, протяженностью около 80 м. с севера на юг, примерно в 110 м. к югу от северного края района, и примерно в 530 м. к западу от его восточного края.  Данное сооружение по оценкам, принадлежит украинским Вооруженным Силам. Эти снимки подтверждают, что ВСУ не выполняют рамочное решение по отведению сил и средств и продолжают совершенствовать фортификационные сооружения, укрепляя свои позиции, минируют местность.

Украинская власть не остановится ни перед кем, ведь цель как была в 2014 году, так и осталась в 2019-м, взять Донбасс силой!

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz