Среда, 24.04.2024, 00:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 12 » ВСУ продолжают нарушать перемирие на Донбассе
18:55
ВСУ продолжают нарушать перемирие на Донбассе

Чем красноречивее Украина говорит о мире, тем чаще боевики ВСУ открывают огонь по территории Республики. Все обстрелы со стороны украинских карателей носят провокационный характер, так как сейчас действует перемирие.

Именно по этому сегодня в 17.30 в ходе работы первого заместителя главы СММ ОБСЕ в Украине М. Этерингтона на линии боевого соприкосновения, боевики ВСУ открыли провокационный огонь из запрещенных видов вооружения по району населённого пункта Логвиново. Информация о разрушениях и пострадавших уточняется.

На данный момент известно, что ВСУ применили 120-мм миномет и автоматический гранатомёт, выпустив по населённому пункту, пять мин калибром 120-мм и двадцать девять гранат из АГС. Приказ на открытие огня отдал военный преступник – командир 59 бригады Сулимов.

Это уже далеко не первый раз, когда украинская сторона использует прибытие иностранных гостей, тем более заместителя главы СММ ОБСЕ, в своих целях. Цель, к сожалению одна, спровоцировать обострение ситуации путём провокационного обстрела территории ЛНР. И в дальнейшем обвинить Республику в срыве режима прекращения огня. Однако защитники Республики готовы к такому развитию событий, и не идут на поводу у карателей ВСУ. Минские соглашения на передовой соблюдают только армии Донбасса, и это вскоре узнает весь мир!

Просмотров: 201 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz