Суббота, 20.04.2024, 03:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 29 » Выборы без выбора
14:01
Выборы без выбора

Все ближе день выборов главы Украины. 31 марта каждый украинец может отдать свой голос за понравившегося кандидата. Учитывая все рейтинги, Порошенко не видеть нового президентского срока. Зная свое не очень выгодное положение Петр Алексеевич решил идти проторенным путем – подкупом избирателей. Но так как население, вдоволь хлебнувшее горя за последние 5 лет, ни за какие коврижки не согласиться отдавать свои голоса за него, он делает основной упор на силовые ведомства.
В частности, высшее руководство ВСУ, СБУ и МВД уже получили внушительные премии за гарантированную поддержку действующего президента на предстоящих выборах. Получив деньги, они разослали разнарядки и распоряжения о ведении агитационной работы среди личного состава в подведомственных подразделениях.
О том, что в силовых ведомствах идет бескомпромиссная агитация за Порошенко, знают многие жители незалежной. То есть как такового выбора у простых сотрудников нет, их голос уже продало вышестоящее руководство.
Вот такие честные выборы ожидают Украину в это воскресенье. Но в принципе, ничего нового, выборы в Украине всегда отличались «честностью».
Просмотров: 262 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz