Вторник, 16.04.2024, 20:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Январь » 12 » Зарабатывают
08:49
Зарабатывают

Коррупция давно уже стала обыденным явлением для Вооруженных сил Украины, без неё уже и невозможно представить себе современную украинскую армию. Зарабатывать могут на всём, что угодно: вооружения и боеприпасы к ним, продовольствие, форму и прочее военное имущество. Но самым излюбленным источником «дополнительного дохода» для украинских военных является продажа горюче-смазочных материалов. Чаще всего это дизельное топливо.

Так стало известно, что бойцы 80 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ распродали несколько сотен литров дизельного топлива, преимущественно местному населению в Счастье и Станицы Луганской.  Цену они установили ниже, чем на заправках, а потому люди охотно брали. По всей видимости, эти «распродажи» курирует  сам командир 80 бригады Шворак и имеет с них немалую долю.

Налицо очередное доказательство того, что ни солдат, ни их командиров ВСУ не интересует защита Украины и победа в войне на Донбассе, всё чего они хотят так это зарабатывать деньги на «распродажах» военного имущества. А поскольку с этой войны «кормится» гигантское количество людей, говорить о скором её завершении не приходится.

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz