Пятница, 19.04.2024, 16:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Зеленский марионетка Сороса
08:57
Зеленский марионетка Сороса

С приходом нового президента Зеленского, на Украине появилась надежда на то, что в стране все будет иначе, но этой надежде не суждено сбыться. Большая часть окружения Зеленского связана с США и непосредственно с Джорджем Соросом. Стоит учитывать, что Джордж Сорос является поистине мастером «цветных революций». Он раз за разом повторял революционные успехи: на Балканах, в Грузии, Киргизии, а в данный момент начал укреплять свои позиции в Украине, которая уже пережила революцию и ослаблена вооруженным конфликтом.
Имея большое влияние на Зеленского, Сорос продвигает своих подопечных на ключевые места в правительстве. Это не вымысел, а факт, который могут подтвердить украинские общественные деятели. «Вы это серьезно? Назначьте сразу уже Сороса премьер-министром Украины. Потому что столько власти у Сороса, как сейчас при Владимире Зеленском, никогда ранее не было. Такое впечатление, что единственное, что позволено Зеленскому во внутренней политике, это назначать людей Сороса на должности. Это просто аут и колониальное днище. Хотите снижения тарифов? Не апеллируйте к президенту — умоляйте об этом Сороса, реального хозяина Кабмина» - слова одно из них.
Таким образом украинскому обществу не стоит надеяться на улучшение жизни – в Украине вместо президента всем будет править ее новый хозяин Сорос, который захочет преумножить свое состояние за счет Украины.
Просмотров: 193 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz