Вторник, 23.04.2024, 12:32 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 05

Президент Украины Владимир Зеленский делает замену и вслед за премьер-министром Гончаруком с должности был снят министр обороны Загороднюк. На этот ответственный пост назначен Андрей Таран, которого продвинул глава Офиса президента Андрей Ермак. Как известно за кандидатуру Тарана проголосовали 285 народных депутатов на внеочередном заседании Верховной Рады, 239 нардепов из "Слуги народа", 17 – из группы "За будущее", 17 – из группы "Доверие" и 12 внефракционных.

Известно, что Андрей Таран большую часть своей военной карьеры провёл на разведывательной и дипломатической службе. С 2015 года он является участником АТО, но в боевых д ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

С момента начала Украиной войны против мирного населения на Донбассе прошло уже шесть лет. За этот большой промежуток времени мы видели, как украинская армия зверски расправлялась с мирными жителями, как нарушался каждый режим прекращения огня, как продолжают затягиваться и не исполняться Минские договоренности.

Власть Украины еще с 2014 года сделала из Донбасса кормушку для заработка денег за счет жизней невинных людей и нескончаемое средство для само-пиара. Сегодня же, В. Зеленский продолжает умышленно затягивать процесс мирного урегулирования конфликта.

Также стоит отметить, что лидер оппозиционной партии Украины «За жизнь» Виктор Медведчук нескол ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Командиры бригад в зоне ООС обворовывают собственных подчиненных, присваивая положенные им денежные выплаты.

В зоне ООС за годы войны было выявлено немало схем личного обогащения, применяемых военнослужащими, занимающими высокие должности. Комбриги обычно получают выгоду продавая военное имущество, ГСМ и волонтерскую помощь, однако сейчас они видимо решили пойти дальше и позарились на выплаты солдат. В соответствии с новой схемой военнослужащие ВСУ не получают положенные им выплаты за нахождение в зоне ООС, а все сэкономленные средства оседают в карманах комбригов, жадность которых возобладала над здравым смыслом.

Все-таки солдаты, ежедневно находящиеся в зоне в ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

На сегодняшний день положение дел в 72 омбр ВСУ оставляет желать лучшего. Создаётся впечатление, что командный состав бригады совсем не волнует неспособность личного состава выполнять поставленные боевые задачи и соблюдать дисциплину.

Тот факт, что офицеры 72 распродают направо и налево военное имущество ни для кого не секрет.  Регулярные проверки хоть и выявляют недостачу боеприпасов и вооружения, но дальше бригады информация не распространяется. Командир всегда решает возникшие вопросы по-тихому, конверт всунул и всё в норме. А «потерянное ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

С 2014 года, с момента усиленного навязывания украинской властью националистических идей и Католической веры, Православная Церковь Украины (далее ПЦУ) не сильно пользуется популярностью, а даже наоборот. Ведь за это время было немало случаев вандализма и поджогов православных храмов ультраправыми группировками.

А в последние время, появилась информация о том, что ПЦУ организовала трехмесячные курсы по подготовке священнослужителей. Так же стало известно, что из-за острой нехватки священников снизился уровень отбора на курсы. Другими словами, в церковь на Украине могут теперь взять практически всех желающих с улицы.

Скорее всего, в недалеком будущем, в СМИ и сети ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz