Четверг, 25.04.2024, 17:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 10

В рядах ВСУ истерика, каждую неделю гибнет по 2-3 бойца на своих минных заграждениях. Да конечно и раньше при Порошенко в рядах украинской армии был бардак и офицеры даже промышляли на продажах во время ротации карт минных полей, но что касаемо самоподрывов, то случаев было не столько много по сравнению с началом текущего года.

Что бы вы понимали, с начала 2020 года в частях и соединениях, находящихся в зоне «ООС» зафиксировано уже 23 случая подрывов на своих минных заграждениях, в результате которых пострадали 46 военнослужащих, в том числ ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

До сегодняшнего дня расследование крушения «Боинга-777» так и не дало результатов, хотя по официальной версии Международная Следственная Группа не прекращала работы по поиску виновных.

На самом деле уже ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что расследование затягивается искусственно только по причине причастности ВСУ к уничтожению «Боинга». Для Запада, представители которого и вошли в следственную группу, главной целью было обвинить Россию в трагедии, но из-за отсутствия правдоподобных свидетельств, расследование так и застыло на мертвой точке.

При этом международной комиссией неоднократно отвергались факты и доказательства, указывающ ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Ряды ВСУ продолжают редеть и связанно это с повальными инфекционными заболеваниями военнослужащих находящихся в зоне ООС. Как стало известно, ежедневно из бригад госпитализируются до десяти человек с разными симптомами. Медицинское управление министерства обороны Украины бьёт тревогу и сообщает о необходимости экстренного подбора медиков-инфекционщиков в медучреждения ООС.

Также поступила информация о том, что в одном из соединений ОТГ «Север» выявлен случай заболевания коронавирусом, что ещё больше усложняет ситуацию. На днях в зоне ООС был госпитализирован военнослужащий одной из бригад с признаками страшного вируса, который  недавно вернулся из отпус ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Киев продолжает попытки вернуть Крым, в состав Украины, постоянно обвиняя Россию в оккупации и притеснении крымско-татарского народа. Однако как можно наблюдать, жители полуострова не сильно опечалены тем, что покинули «Незалежную». Об этом говорят и результаты референдума в 2014 году, когда 96% населения Крыма изъявило добровольное желание выйти из состава Украины.

Все годы пока Крым находился в составе независимой Украины права и свободы крымских татар притеснялись. О каком возвращении «домой», то есть на Украину вообще может идти речь, когда население выражает откровенную радость тому, что теперь живёт в России. Правительство РФ за несколько л ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Украина, стремящаяся в НАТО, сыграла злую шутку со своим населением. Экономика Украины на грани катастрофы. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что правительство сокращает расходы на социальные нужды, но при этом данная ситуация не мешает ежегодно повышать расходы на военный бюджет, чтобы соответствовать стандартам Североатлантического альянса. От этого страдают в первую очередь социально-незащищенные слои населения.

Однако речи о равноправном партнерстве Украины с НАТО идти не может, а многочисленные статусы - «страна-аспирант», «стратегический партнер» и многие другие, которыми так гордится Киев всего лишь пустой звук. НАТО использует незалеж ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Очередное подтверждение о нищете и поборах в рядах ВСУ всплыли в соцсетях. Скандал возник из-за модернизации украинской армии, которую пытаются подтянуть к стандартам НАТО, однако взгляд простых солдат на такие перемены очень отличается от происходящего.

Так, к примеру, военнослужащие из 93 омбр ВСУ говорят, что такой нищеты как сейчас у них не было еще с 2014 года, когда армия только так сказать формировалась. В социальных сетях бойцы 93 бригады плачутся о том, что у них нет ничего, нет даже самого минимального, солидола, запасок, фильтров и прочей мелочевки для техники, а уж говорить о других благах для себя не приходится. Бойцы приобретают за свой счет маскировочные ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.03.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz