Вторник, 23.04.2024, 12:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 14

Сегодня 14 марта на Украине отмечают День Добровольца вот только не совсем понятно, с чем поздравляют украинских карателей, которые продолжают уничтожать население Донбасса.

Президент Украины Владимир Зеленский, который с одной стороны выступает за мир и прекращение боевых действий, а с другой осыпает дифирамбами преступников и убийц также поздравил украинских добровольцев.  «Сегодня мы отмечаем День украинского добровольца. Это день настоящих патриотов, которые в решающий момент встали на защиту независимости, суверенитета и территориальной ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Хотя официально командование ВСУ не подтверждает отмену ротации военнослужащих из зоны проведения, так называемой ООС, однако распоряжения на этот счёт уже поступили во все бригады.

Как стало известно, на днях должен был состояться вывод   батальона 95 бригады, который выполняет боевые задачи в зоне ООС в составе 46 одшбр. Об отмене ротации сообщили вчера после того как появилась информация о смерти женщины в Житомирской области от коронавируса. Так как постоянное место дислокации 95 одшбр находится в Житомире, командованием было принято данное решение.

Отметим, что ранее сообщалось о массовых заболеваниях пневмонией военнослужащих ВСУ, которые находят ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Референдум в Крыму, прошедший 6 лет назад, соответствовал международным нормам и полностью отвечал демократическим процедурам. Однако Украина, как и многие другие страны, до сих пор не может согласиться с тем, что крымчане добровольно проголосовали за вхождение полуострова в состав Российской Федерации.

«Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от референдума в любой демократической европейской стране», - заявлял глава м ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Еще в 2017 году Совет национальной безопасности и обороны Украины утвердил полное прекращение транспортного сообщения с Народными Республиками. Речь идет о перекрытии железных и автомобильных дорог, ведущих на территории ЛДНР. В заседании совета принял участие и президент Украины Петр Порошенко, который поддержал решение СНБО ради выгоды в своих личных целях.

Сегодня ни для кого не секрет, что Петр Порошенко пытался усидеть на двух стульях одновременно. Ведь на публике он придерживается образа патриота Украины и непримиримого борца с «агрессором& ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

В последнее время Украина громко заявляет о желании прекратить войну на Донбассе и вернуть доверие жителей Востока страны, однако дальше разговоров дело не идёт. Да и вообще, как можно говорить о том, что Донбасс вернётся в состав Украины после того, как Киев на протяжении шести лет делал всё чтобы уничтожить его. И речь сейчас идёт не только о непрекращающихся обстрелах, но и об экономической блокаде, которую устроил для жителей Донбасса экспрезидент Порошенко, а действующий глава «Незалежной» Зеленский не спешит отменять.

Прошло уже три г ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.03.2020 | Комментарии (0)

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz