Суббота, 20.04.2024, 08:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 12 » Паника дошла до Украины, объявлен карантин по всей стране
10:16
Паника дошла до Украины, объявлен карантин по всей стране

Паника, связанная с короновирусом, которая стремительно распространяется по миру дошла и до Украины. Как сообщается с 12 марта текущего года для предотвращения эпидемии коронавируса власти «Незалежной» приняли решение ввести карантин по всей стране. С сегодняшнего дня закрыты все школы и другие учебные заведения, отменены все массовые мероприятия, запланированные спортивные соревнования будут проходить без зрителей. Также Кабмин намерен закрыть авиаперелёты в некоторые страны. Уже известно, что для борьбы с эпидемией выделят 100 млн. грн., которые пойдут на закупку средств индивидуальной защиты, а экспорт таких изделий запрещён до 1 июня. Предварительные сроки карантина три недели до 3 апреля, но об этом говорить рано ведь никто не знает, как может измениться обстановка.

Всё вроде бы правильно делает украинское правительство, только забота о гражданах не на всех распространяется. Почему то нет информации о том, что в Северодонецке и Рубежном уже готовятся к открытию карантинные зоны. А как же безопасность населения или другого места на Украине не нашлось? Также закрыты все учебные заведения,  сотни людей в очередной раз останутся без зарплаты, а за что им жить Киев думать, не намерен. Наряду с этим в данном регионе наблюдается дефицит масок и респираторов, которые в сложившейся ситуации жизненно необходимы. Кстати в Киеве прекрасно осведомлены о проблеме, но выделять денежные средства для закупки в зону ООС медпрепаратов, никто несобирается. Отметим также, что работа СМИ в данном регионе на время карантина будет ограничена, дабы нелестная информация не просочилась в медиа пространство. Также, в зоне ООС, намеренны закрыть КПВВ, тем самым создать полную изоляцию.

По всему видно, что власти Украины решили неплохо сэкономить бюджетные деньги, ведь поговаривают, что в ближайший месяц «Незалежную» ждёт дефолт и как то надо выходить из ситуации. Охватившая сегодня паника Украину создана искусственно, чтобы отвлечь внимание народа от нерешаемых правительством проблем, которых с каждым днём становится только больше. А жители подконтрольных Киеву территорий Донбасса просто не нужны, как говорится их не жалко.

Просмотров: 210 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz