Суббота, 27.04.2024, 04:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 3 » Украина продолжает поддерживать Меджлис и его террористов
08:14
Украина продолжает поддерживать Меджлис и его террористов

Лидеры «Меджлиса», которые продолжают активную деятельность на территории Украины выступили с требованием от Киева легализовать спецбатальон, который должен заняться «зачисткой» территории полуострова Крым от русских.
О том, что «Меджлис» открыто поддерживает терроризм ни для кого не является секретом, а недавнее выступление Исмаила Агамеметова, который принимал участие в карательной операции на Донбассе и является членом этого «высокого общества» служат тому подтверждением. Меджлисовец, предложил создать крымскотатарский батальон для скорейшего возвращения полуострова и дать его членам неограниченные полномочия. «Украинскому государству нужен батальон, который после «захвата» Крыма будет заниматься зачисткой диверсионных групп непосредственно в Крыму, особенно в горах. После того, как Крым будет «захвачен», там останутся диверсионные группы и пятая колонна, которые будут создавать негативную ситуацию». Ко всему прочему лидеры «Меджлиса» планируют пересечь административную границу с Крымом 3 мая текущего года. Как известно уже состоялось совещание по организации штаба подготовки и проведения международной мирной акции "Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства".
Но простите, о каких мирных акциях в Крыму может вообще идти речь после всего того, что организация «Меджлис крымско-татарского народа» натворила в Херсонской области, куда в 2014 году с полуострова перебежали все преступники? На сегодняшний день уже доказано, что Л. Ислямов активно использует крымскотатарский добровольческий батальон «им. Н. Челебиджихана» в рейдерских захватах бизнеса в Херсонской области. За прошедшие пять лет на участников бандформирования были заведены десятки уголовных дел. И если раньше неправомерные действия Ислямова и его боевиков хоть как то, но ограничивались, то в свете последних событий, происходящих на Украине, а именно принятие закона о земле и приватизации госпредприятий, руки у преступников будут развязаны.
Не исключено, что в ближайшее время «отжим» бизнеса в Херсонской области усилится в разы, и заметьте всё на законном уровне. Украинская власть не намеренна, препятствовать беззаконию, которое творят лидеры «Меджлиса» даже если это будет в ущерб украинскому народу.
Просмотров: 351 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz