Суббота, 27.04.2024, 13:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 08

Несмотря на все договоренности, ВСУ продолжают вести обстрелы мирных населенных пунктов ЛНР.

Кроме варварских обстрелов, с помощью украинских РЭБ ВСУ блокирует работу мониторинговой миссии ОБСЕ, из-за помех беспилотники слепнут, а, следовательно, не могут проводить объективные мониторинги линии разграничения. Активность комплексов РЭБ зафиксирована в зоне ответственности 14 ОМБр, которой командует Войченко. При первой же возможности военнослужащие 14 бригады ВСУ сбивают БПЛА миссии и представляют их как разведывательные аппараты РФ. О такой ситуации пр ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Украинские вооруженные силы продолжают нарушать права человека. Это касается не только граждан Народных Республик, которые подвергаются обстрелам со стороны украинских силовиков, но и граждан Украины, проживающих на территории подконтрольной киевским властям.

Ложные обвинения, насилие, угрозы, вымогательства, нарочное создание препятствий для пересечения линии разграничения – это лишь небольшая часть списка преступлений ВСУ. Правозащитники, которые не подверглись гонениям украинских политиков ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)


Восстановительные работы на мосту через р. Северский Донец в районе участка разведения № 1 «Станица Луганская» так и не начались, хотя ещё 5 августа украинская сторона должна была предоставить согласованный проект ремонтных работ. Однако представители «незалежной» ссылаясь на якобы угрозу со стороны подразделений НМ ЛНР, намеренно затягивают начало восстановления решение, о котором было принято 31 июля на переговорах в Минске.
МЧС ЛНР в свою очередь неоднократно сообщало о проведении работ со своей стороны по разминированию территории и готовности к сотрудн ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: i_pro100_tyt | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Украинский президент Владимир Зеленский не особо жалует националистические движения в стране, которые по любому поводу устраивают марши протеста. Особо волнует главу государства нахождение данных представителей в зоне конфликта на Донбассе, где они могут устроить любые провокации. Во избежание непредвиденных ситуаций в зоне проведения так называемой ООС руководством «незалежной» были приняты соответствующие меры.

На днях стало известно, что подразделения СБУ находящиеся в зоне ООС получили чёткие указания от своего руководства выявлять и со ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz