Суббота, 27.04.2024, 14:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 07

На Украине 8 августа отмечают День войск связи и по обыкновению прославляют данные подразделения ВСУ. Однако как можно заметить, дела в войсках связи на сегодняшний день очень плачевны, как и во всей украинской армии впрочем. Состояние вооружения и военной техники оставляет желать лучшего, отсюда и отсутствие полной боеготовности в подразделения.

Всем известно, что войска связи играют очень важную роль, ведь именно они обеспечивают координацию взаимодействия подразделений армии во время ведения боевых действий. А это в украинской армии отсутствует напр ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Киевские силовики продолжают грабить и запугивать мирных жителей на подконтрольной Украине территории Луганщины.

Несмотря на "режим тишины", военные ЛНР продолжают фиксировать рост числа правонарушений и преступлений, совершаемых боевиками вооруженных сил Украины на подконтрольной Киеву территории Луганской области.

В прифронтовых районах которые находятся в непосредственной близости к зоне ООС продолжается бесцеремонное завладение частными домами и изъятие транспортных средств у местного населения. Так же боевики ВСУ ограничивают дви ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Как бы смешно не звучало, но после переизбрания президента Украины Порошенко признался, что он не знал что за его спиной одни коррупционеры. Это как откровения Кличко и все в таком духе, но сегодня мы решили вам напомнить про одну компанию, которая и сегодня продолжает грабить украинский народ, при этом продолжая обогащать самого Петра Порошенко.

Речь идет о компании под названием «Укрспецэкспорт», которым руководят ставленники Порошенко и к вашему сведению, против которого возбуждено 12 уголовных дел и практически все по вопросам разворовы ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Украинское командование продолжает предпринимать попытки подъема уровня морально-психологического состояния военнослужащих задействованных в карательной операции против Донбасса. Одним из методов стало награждение военнослужащих медалью «За ранение» и денежная компенсация. Командование ВСУ позаимствовало такие поощрения у Запада, но не учли, что на украинских солдатах такой метод не сработает!

И вот поступает множество сообщений о том что в зоне проведения Операции Объединённых Сил внезапно на порядок участились случаи ранения военнослужащи ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Зеленский решил потихоньку избавиться от националистов либо приручить их пока не поздно.

Как нам стало известно по неофициальным данным, подразделениями СБУ в зоне, так называемой ООС, от своего руководства поставлена задача по сбору компрометирующих материалов на военнослужащих ВСУ, придерживающихся националистических взглядов и выступающих за поддержание антиправительственных митингов.

Речь пока не идёт о громких задержаниях, а значит это подготовка для дальнейшего оказания воздействия на силовые структуры, или таким способом СБУ вербуют командный состав в ВСУ. В любом случае Зеленский открыто стравливает ВСУ в руки СБУ.

Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz