Суббота, 27.04.2024, 09:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 30

Украина в который раз согласилась на прекращение огня на Донбассе, однако ВСУ снова не продержались и суток без того, чтобы не открыть огонь по территории ЛДНР.

Ни одно из ранее заключенных перемирий не соблюдалось украинской армией больше суток, и виной тому введенные Киевом механизмы поощрения военнослужащих украинской армии за уничтожение живой силы и военной техники противника, то есть Народной Милиции. Данный фактор, даже при условии, что украинская сторона и вправду настроена на соблюдение перемирия, является препятствием для прекращения огня на линии соприкосновения сторон и провоцирует дальнейшую эскалацию напряженности, что в свою очередь сводит на нет все обою ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Украина продолжает затягивать решение вопроса по ремонту моста через реку Северский Донец в Станице Луганской.

Вопреки тому, что Луганская Народная Республика способствует эффективным работам по восстановлению моста и выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме, процесс движется крайне медленно из-за бездействия украинской стороны. Согласно последним данным, ЛНР предоставила украинским саперам возможность обследовать местность в районе Станичного моста, разминированную сотрудниками МЧС Республики. Ответным шагом должны были быть симметричные ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Проверки в подразделениях ВСУ возобновились после трагической гибели военнослужащего морской пехоты 25 августа. Правоохранительные органы проводят следственные действия с целью выяснения причин трагической гибели солдата и то, что это не боевая потеря уже доказано.

Так в подразделения 14 омбр, 46 одшбр и 30 омбр направленны комиссии с целью проведения проверок и выявления нарушений командного состава. Только за текущий месяц 30% военнослужащих бригад написали рапорта на увольнения и это при том, что подразделения ВСУ полностью недоукомплектованные.

... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

На Украине 28 августа, очередное скорбное свято - день котла. В эти августовские дни ВСУ отмечают пятую годовщину «победы» под Иловайском и Дебальцево. Наверняка, по майдану вновь пробежит больной на голову фанат с лозунгами, обвиняющими Россию в провале всех операций по захвату Донбасса. Все уже знают, что попытка взять силой Иловайск, обернулось одним из тяжелейших поражений во всей истории украинской армии для ВСУ.

Что же об этом говорят сами участники той провальной карательной операции, где ВСУ бросали не только технику, но и своих &la ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Президентские выборы в Украине в этом году и их результаты стали для многих большой неожиданностью, даже для бывшего президента Порошенко. Убедившись, что новый срок ему не светит, он начал создавать новую партию «Европейская солидарность», членами которой стали представители бывшего правительства. С ними он и отправился на парламентские выборы. Всеми правдами и неправдами данная партия набрала проходной процент в Раду.

Но что ждет Украину с приходом к власти тех, кто за 5 лет вогнал страну в экономическую депрессию? От перемены названия су ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

За всё время конфликта на Донбассе, украинские «защитники» зарекомендовали себя не с лучшей стороны и мирное население, проживающее на подконтрольной Киеву территории, а именно жители н. п. Станица Луганская и Золотое ничего хорошего про них сказать не могут.

Это потому что для каждого прибывшего боевика ВСУ, гражданское население является предателями, недостойными находиться на украинской земле - так считают боевики из 46 и 72 бригад ВСУ которые находятся в этих районах. Именно из-за политической агитации и разжигании ненависти через нацио ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 30.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz