Суббота, 27.04.2024, 14:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 10

Эх, как ни старались, но ничего путевого у украинской стороны не выходит – сначала объявили о успешном похищении человека, а потом выяснилось, что вымогают у него денег за снятие обвинений и при похищении украинскими спецслужбами использовались психотропные вещества.

Для начала бы стоит отметить, что запугивание на территории ЛДНР не действует на жертв украинской агрессии, так как сразу же можно обратиться в правоохранительные органы и украинские агенты будут пойманы – это знают и понимают сами «агенты». Поэтому ими предпринимаю ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Похищение людей – это излюбленная тактика бойцов СБУ. Не так давно   силовики организовали спецоперацию совместно с бойцами ССО, в ходе которой был похищен и вывезен на Украину бывший начальник ПВО Первой Славянской бригады ДНР Владимир Цемах. И если похищение было организовано в большей мере силами специальных операций, то ответственность за дальнейшее пребывание Цемаха на территории Украины лежит полностью на Службе безопасности Украины.

Цемаха вывезли по поддельным документам, организовав все так, якобы сын вывозит отца-инвалида на п ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

За годы правления банды Порошенко, Украина погрязла в коррупции. Даже те ведомства, которые в воюющей стране должны быть не прикосновенны, а любые преступления в этой сфере должны караться высшей мерой наказания, попали под влияние коррумпированного правительства.

Речь идет о предприятии «Укрспецэкспорт», которое входит в состав «УкрОборонПрома». Данное предприятие должно заниматься торговлей военной техники с иностранными государствами, однако той техникой, которую производит государство. В украинской же интерпретации все вышло ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

На подконтрольной Киеву территории СБУ продолжают проводить преступные задержания мирных граждан. В поле зрения сотрудников спецслужб может попасть каждый и от сфабрикованных обвинений так просто не отвертеться.

Как сообщает украинская сторона, за последнюю неделю сотрудниками СБУ была предотвращена деятельность как минимум троих пособников террористов ЛДНР. В заявлениях сотрудников спецслужб говорится о том, что задержанные систематически информировали боевиков псевдо республик, о численности, местах дислокации и путях перемещения сил и средств ВСУ. В ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz