Суббота, 27.04.2024, 15:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 31

Политологи и эксперты военного дела выяснили, что причиной всех провальных операций ВСУ на Донбассе есть: некомпетентность, трусость и бегство украинских генералов и их замов, которые непосредственно руководили операциями по захвату населённых пунктов Луганщины. В качестве примера разберём сражение за Луганский аэропорт.

Вооруженное противостояние между украинскими войсками и силами Луганской Народной Республики за установление контроля над имевшим стратегическое значение аэродромом Луганского между ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.08.2019 | Комментарии (0)

По сообщениям от местных жителей н. п. Золотое стало известно, что боевики украинской армии, пользуясь перемирием, продолжают беспорядочно минировать территорию вблизи жилых районов.  Так 27 августа двое местных жителей н. п. Золотое получили ранения разной степени тяжести, подорвавшись на минах ВСУ. Пострадавшие были доставлены в больницу, однако информации об инциденте нигде нет, а врачам было строго приказано держать язык за зубами.

НМ ЛНР неоднократно сообщало о преступных действиях украинс ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.08.2019 | Комментарии (0)

За последние почти шесть лет вооруженного конфликта на Донбассе, украинская сторона постоянно устраивает различные провокации и не сдерживает своего слова во время перемирия.

Для примера можно взять разрушенный мост вблизи Станицы Луганской. Со стороны ЛНР ведутся работы по разминированию территорий рядом с мостом. На данный момент убраны практически все заграждения с самого моста и полным ходом идет подготовка разрушенного пролета к восстановлению.

В тоже время с украинской стороны еще не начали разбираться бетонные заграждения, и до сих пор не проводятся мероприятия по разминированию территории.

Судя по всему, власть Украины может только говорить, о на ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz