Суббота, 27.04.2024, 11:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 15

Все больше солдат 14 бригады украинской армии выражают недовольство своим комбригом, который в последнее время окончательно отошел от своих прямых обязанностей по руководству бригадой.

С 2018 года, когда командиром 14 омбр был назначен полковник Войченко, военнослужащие сразу заметили разницу между нормальным командованием, которое заботят вопросы и проблемы подчиненных, и новым комбригом, которого волнуют только те моменты службы, на которых можно заработать. Это относится не только к расхищению и продаже материального имущества, ГСМ, вооружения и бое ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

 Один из архитекторов американской политики в отношении Украины Збигнев Бжезинский в своей книге «Великая шахматная доска» утверждает, что вместе с Украиной Россия может быть великой державой, а без Украины – никогда. Восстановление единства России и Украины жизненно необходимо обоим государствам. Без этого шага невозможно остановить разрушительные процессы, запущенные на всём постсоветском пространстве после краха СССР.

Именно величие этих двух государств при полном сотрудничестве и стало причиной «евроинтеграции» и ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Война на Донбассе приковала на 5 лет внимание к востоку Украины. Однако на западе страны происходят не столь кровавые, но тоже любопытные процессы.

Желание отделиться от Украины периодически возникает в разных регионах страны. Мотивы, как политические, так и экономические, но объединяет одно - возрастающее недовольство политикой центральной власти и экономической ситуацией на местах.

К примеру, еще в 2013 году жители Западной Украины решили идти в Европу самостоятельно. Приграничный пятиты ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

На днях в зоне проведения так называемой ООС начальник Генштаба Руслан Хомчак представил личному составу нового командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Владимира Кравченко. Напомним, что генерал-лейтенант Кравченко был назначен командующим ООС указом президента Зеленского 5 августа 2019 года.

Решение о назначении Владимира Кравченко было для многих шоком, ведь бывший командующий ООС Александр Сырский только в мае текущего года приступил к своим обязанностям и вот новые перемены. Конечно не секрет, что ставленник Порошенко Сырский не устраивал ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz