Суббота, 27.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 27

Несмотря на то, что разведение сил и средств в Станично-Луганском районе срывалось украинской стороной более 80ти раз – данный пункт соглашений все же выполнен. 23 августа ЛНР начали проведение работ по демонтажу фортификационных сооружений, в то время как украинская сторона еще не преступила к данному этапу. Напомним, что все работы, согласно достигнутым в Минске соглашениям, должны проводиться синхронно.

Данные действия украинской стороны могут лишь доказывать тот факт, что украинская сторона не намерена выполнять взятые на себя обязательства п ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Военнослужащие ВСУ продолжают шокировать общественность своим героическим поведением на Донбассе. За всё время конфликта, украинские защитник зарекомендовали себя не с лучшей стороны и мирное население, проживающее на подконтрольной Киеву территории, ничего хорошего про них сказать не может.

То, что вояки ВСУ считают гражданское население предателями и недостойными находиться на украинской земле давно доказанный факт. Агрессия, которой подвергаются жители населённых пунктов находящихся вблизи мест дислока ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Приход в Раду партии «Европейская солидарность» не приведёт Украину ни к чему хорошему, а социально-экономический кризис последних 5 лет правления тех, кто входит в эту партию, лишь обострится и продолжит губить страну.

Развитие экономики на Украине за время нахождения у власти всех тех, кто входит в партию «ЕС» еле дотянуло до 3%. В Европе этот показатель значительно выше. Одной из главных проблем, мешающих улучшению экономической ситуации в стране, является резко возросшая за последние 5 лет коррупция.

Все глобальные п ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 27.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz