Суббота, 27.04.2024, 14:04 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 28

Идя на встречу первыми, ЛНР предлагает Киеву провести в районе моста рабочую встречу представителей СЦКК Украины и Луганской Народной Республики, в ходе которой необходимо наметить дальнейшие шаги по организации совместной работы, необходимой для скорейшего восстановления полноценной работы пункта пропуска "Станица Луганская".

На этой встрече так же можно развеять все слухи, которые распространяются украинскими военными о том, что ЛНР препятствует работе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в обследовании местности возле р ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Луганская Народная Республика строго выполняет договоренности, достигнутые 31 июля 2019 года, в ходе заседания Контактной группы в городе Минске, о проведении работ по очистке местности от взрывоопасных предметов и неразорвавшихся боеприпасов на участке автомобильного моста через реку Северский Донец и прилегающей к нему территории, которыми четко обозначены зоны ответственности сторон по разминированию.

В то время, когда на участке разведения сил и средств у Станицы Луганской представителями ЛНР ведутся работы по демонтажу фортификационных сооружений ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Украинская армия славится своей жестокостью и преступлениями, совершенными против собственного народа. Не смотря на то, что их всех ждёт международный военный трибунал, украинское правительство продолжает награждать военных преступников медалями за убийства мирных граждан Донбасса и повышать в званиях и должностях за самые провальные операции в так называемой зоне АТО и ООС. К таким командирам относится командующий ДШВ генерал-майор Е. Мойсюк. В отличие от других украинских генералов Мойсюк смог последовательно покомандовать всеми провалами У ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Украинские десантники уже не те, что были при советской власти. Десантник — это концентрированная воля, сильный характер и умение идти на риск, вот только это определение невозможно применить к военнослужащим 46 одшбр ВСУ.

Прежде всего стоит отдать должное командованию данной бригады, так как это он приложил не мало усилий что военнослужащие отличались от десантников СССР. А ведь и правда, нужно быть выдающейся личностью, чтобы позволить целой бригаде превратиться в сброд алкашей и наркоманов. Хотя, если учитывать тот факт, что большую часть времени командование 46 одшбр занято воровством и коррупцией, то стано ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.08.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz