Среда, 24.04.2024, 06:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 21 » А они не исправимы
07:31
А они не исправимы

Все чаще всплывают факты неуставных взаимоотношений в подразделениях украинской армии, которые задействованы в так называемой Операции Объединенных Сил. Командование ООС пытается не допустить огласки, однако с ростом количества подобных происшествий увеличивается и шанс, что некоторые неприглядные моменты выплывут наружу. В итоге так и получилось - об одном «досадном случае» заявили сами солдаты 46 одшбр  Украины.

В конце прошлой недели между одним из офицеров танкового батальона 46 бригады ВСУ и подчиненным ему личным составом в количестве трех рядовых, произошел конфликт на почве невыполнения приказов. Словесная перепалка быстро переросла в драку, в результате которой офицер отправился в больницу, а трое рядовых были задержаны и оправлены на гауптвахту.

Подробности происшествия еще уточняются, но то, что в украинской армии не все так гладко, как пытаются показать укроСМИ, уже ясно как день и основное то, что комбриг Котенко не только покрывает своих провинившихся подопечных, но и получает денежное вознаграждение за свое молчание. Чем больше проходит времени, тем меньше остается порядка и дисциплины в подразделениях ВСУ, которые задействованы в вооруженной агрессии против ЛДНР.

Просмотров: 225 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz