Пятница, 26.04.2024, 20:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 21 » Денег на ремонт моста в Станице Луганской у Украины уже нет, а ведь работы так и не начались!!!
17:35
Денег на ремонт моста в Станице Луганской у Украины уже нет, а ведь работы так и не начались!!!

Уже конец августа, а восстановительные работы моста в Станице Луганской так и не начались. Украинская сторона уже почти месяц продолжает морочить всем голову и придумывает всевозможные отговорки лишь бы не начинать ремонт. А куда же смотрит президент Зеленский, который первым кричал, что Украина берётся за восстановление или это был очередной пиар ход?

Напомним, что с 1 августа 2019 года начались работы по разминированию территории перед ремонтом моста, а с этого места самое интересное. Со стороны представителей СЦКК украинской стороны посыпались обвинения в адрес ЛНР о несоблюдении договорённостей и намеренном затягивании процесса, хотя МЧС Республики регулярно сообщало о том, что работы по разминированию ведутся. На этом провокации украинской стороны не закончились, о чём говорит обострение ситуации в районе КПВВ «Золотое», где ВСУ продолжают беспорядочно минировать территорию, подвергая мирное население большой опасности. 

По всему видно, что ремонтные работы Украина начинать, не намерена и деньги, которые на их проведение выделил Красный Крест, уже давно поделены чиновниками. Оно конечно куда проще обвинить во всём ЛНР, а там глядишь и забудется, кто что обещал и сколько украл.

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz