Среда, 24.04.2024, 09:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 13 » Генерал Кравченко принес в зону ООС не мир, а радикальные националистические идеи
15:27
Генерал Кравченко принес в зону ООС не мир, а радикальные националистические идеи

Новость о том, что генерал Кравченко принял участие в реконструкции Конотопской битвы - облетела интернет за считанные часы и собрала множество различных отзывов. Основной идеей данного мероприятия стало усиление русофобский настроений в украинском обществе.

Тот факт, что данное мероприятие было осуществлено при непосредственном участии генерала Кравченка - не должен никого удивлять так как новый командующий ООС является представителем радикального националистического движения в Украине. Данная должность не только позволила ему продвигать эти идеи глубже в украинской армии, но и после проведения русофобского мероприятия генерал Кравченко подписал соглашение с главой института национальной памяти и будет принимать активное участие в патриотическом воспитании молодежи. Конечно же данное воспитание будет проводиться с русофобским уклоном, что лишь усилит идею радикального национализма в Украине.

Мы лишь можем предположить к каким последствиям может привести укоренение радикальных националистических идей в украинской армии, но то, что новый командующий ООС приложит для этого все усилия – это очевидно. Назначение такого человека на должность нового командующего ООС свидетельствует о том, что украинским политикам на данной должности нужен не миротворец, как заявлялось ранее, а радикальная личность, которая продолжит кровопролитие на Донбассе. 

Просмотров: 173 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz