Суббота, 20.04.2024, 03:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 1 » Командующий ОТГ «Север» с проверкой в соединении
06:56
Командующий ОТГ «Север» с проверкой в соединении

Кто больше кого украл – основная цель проверки командующим ОТГ «Север», ну а официально это позиционируется как проверка состояния и положения дел в соединении. Ну конечно же истинную причину никто афишировать не станет, но по-видимому кто-то просто решил не поделиться с командующим и тем самым привлек гнев на все соединение.

К слову, а ведь старшины отвечают за все имущество подразделения – продовольствие, материальное обеспечение. Понятное дело, что сухпайками и крупами на витринах магазинов никого уже не удивишь, а также разного рода работников в военной форме, но всему же есть предел. Так, например, единственная логическая причина проверки, которую возглавляет генерал-лейтенант Микац может стать лишь отсутствие отката, который полагается с любой сделки. Ну а теперь из-за чьей-то оплошности или наглости пострадают все – проверка то дело не из приятных, к тому же могут вскрыться факты мелкого воровства, которое не согласовывалось с командованием. Вот тут-то головы и полетят…

В принципе, нам особо и нет дела, но это очередной повод убедиться в том, что украинский национализм и патриотизм строиться на преступлениях – это наша Украина и мы ее доим. Ну что же – флаг им в руки и успехов, а мы просто понаблюдаем как пауки в банке съедают друг друга.

Просмотров: 150 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz