Суббота, 27.04.2024, 01:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 13 » Кравченко националист до мозга костей
15:50
Кравченко националист до мозга костей

Новый командующий ООС генерал Кравченко придерживается националистических взглядов. Он ярый приверженец истории Украины в современной ее интерпретации. Националистические взгляды, восславление Бандеры и перевирание исторических фактов с националистическим уклоном – это все в духе нового командующего.

  Также Владимир Кравченко лично подписал соглашение о партнерстве с Владимиром Вятровичем - главой института национальной памяти, также проявляющего националистические наклонности. После подписания документа генерал-лейтенант Кравченко поблагодарил за совместное и действительно полезное сотрудничество и выразил надежду на дальнейшую не менее плодотворную работу. В свою очередь, Владимир Вятрович отметил, что невозможно победить в войне, если не верить в ее существование. Далее цитата: «Поэтому со стороны института будут активизированы усилия к еще большему распространению героических поступков военных в вооруженном противостоянии Украины с Российской Федерацией», - заключил Вятрович.

Все командующие и АТО, и ООС, высказывали русофобские и националистические идеи, но такого ярого националиста, как Кравченко, еще не было.

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz