Пятница, 19.04.2024, 15:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 15 » Новый командующий ООС Кравченко готов очистить ряды ВСУ от неугодных
11:49
Новый командующий ООС Кравченко готов очистить ряды ВСУ от неугодных

На днях в зоне проведения так называемой ООС начальник Генштаба Руслан Хомчак представил личному составу нового командующего Объединенных сил генерал-лейтенанта Владимира Кравченко. Напомним, что генерал-лейтенант Кравченко был назначен командующим ООС указом президента Зеленского 5 августа 2019 года.

Решение о назначении Владимира Кравченко было для многих шоком, ведь бывший командующий ООС Александр Сырский только в мае текущего года приступил к своим обязанностям и вот новые перемены. Конечно не секрет, что ставленник Порошенко Сырский не устраивал президента Зеленского, а на Кравченко глава государства возлагает большие надежды.

В свою очередь Руслан Хомчак выразил убеждение в том, что личный состав ООС во главе с генерал-лейтенантом Владимиром Кравченко и дальше будет выполнять на высоком уровне важнейшие задачи, стоящие сегодня перед ВСУ. А командующий ООС Кравченко отметил, что приложит все силы и оправдает оказанное ему доверие.

По всему видно, что новая волна чисток командного состава ВСУ не заставит себя ждать и генерал-лейтенант Кравченко без сожаления уберёт всех неугодных. Командующий ООС уже отдал соответствующие распоряжения на этот счёт, ведь действовать необходимо без промедления и доказать что президент Зеленский не ошибся с выбором.

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz