Суббота, 20.04.2024, 12:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 9 » Сайдик не понимает, что происходит на Донбассе
09:34
Сайдик не понимает, что происходит на Донбассе

Как оказалось, не все зарубежные представители, которые так или иначе соприкасаются с темой конфликта Украины и ЛДНР, предпочитают вникать в ситуацию и разбираться в вопросе. Иногда они по прошествии многих лет очень удивляются, что на Донбассе, оказывается, не обходится без жертв.

Специальный представитель председателя ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней контактной группе посол Мартин Сайдик внезапно на шестом году военных действий заметил наличие потерь и обстрелов, в связи с чем выразил сожаление по поводу гибели четырех украинских военных.

Как будто за все последние годы не было ни войны, ни серьезных потерь украинской армии, а только сейчас они появились. Более того, он также выразил огорчение тем, что пришлось отложить заседание в форме видеоконференции по поводу гибели бойцов ВСУ. Сайдик призвал все стороны всецело, полностью и безоговорочно соблюдать обязательства по перемирию, согласованному Трехсторонней контактной группой и успешно вступившему в силу 21 июля. Учитывая, что украинская армия нарушала все заключенные ранее перемирия, этот призыв скорее похож на насмешку над ситуацией, нежели заявление грамотного политика и посла.

Судя по всему, господин Сайдик не желает даже приблизительно вникать в реалии сложившейся на Донбассе ситуации и все его действия носят шаблонный характер, вот только он не понимает, что этот конкретный шаблон не очень-то применим в конфликте Украины и ЛДНР.

Просмотров: 205 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz