Суббота, 20.04.2024, 13:42 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 9 » СБУ – Служу, Бухаю, Убиваю
10:57
СБУ – Служу, Бухаю, Убиваю

Мы уже неоднократно сообщали о преступления украинских спецслужб совершенных против населения Донбасса, но на этом преступные действия сотрудников СБУ не заканчиваются. СБУ так же не оставляет в покое население, проживающее на территории подконтрольной Киевскому режиму. А особенно это касается тех, кто проживает вблизи лини разграничения. Хотя есть множество случаев, когда жертвами СБУ становятся бизнесмены и предприниматели.
Практически все обвинения о пособничестве терроризму и сепаратизму – вымышлены. Это совершается с целью получения от обвиняемого денежных средств, ценных бумаг или бизнеса. Те, кто не соглашается оказываются на скамье подсудимых и по тем же вымышленным обвинениям становятся виновными. Это не просто противоправные действия одной организации, а целая политическая война против тех, кто не намерен выполнять указания – отдай бизнес, отдай машину и тому подобное.
Больше всего страдает мирное население, не имеющее средств откупиться от СБУ. Такие люди подвергаются моральному и физическому прессингу постоянно. Одни страдают из-за обыкновенной потребности выполнить план, другие же становятся жертвами вербовки. Удивляет лишь то, что процент тех, кто попадает под пресс СБУ и соглашается на сотрудничество – ничтожно низок. Народ не предает свое прошлое и не идет на поводу у продажных политиков. Правда цена этой моральной стойкости зачастую - здоровье и свобода.
Просмотров: 240 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz