Пятница, 29.03.2024, 12:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 7 » «Укрспецэкспорт» продолжает обворовывать Украину!
11:37
«Укрспецэкспорт» продолжает обворовывать Украину!

Как бы смешно не звучало, но после переизбрания президента Украины Порошенко признался, что он не знал что за его спиной одни коррупционеры. Это как откровения Кличко и все в таком духе, но сегодня мы решили вам напомнить про одну компанию, которая и сегодня продолжает грабить украинский народ, при этом продолжая обогащать самого Петра Порошенко.

Речь идет о компании под названием «Укрспецэкспорт», которым руководят ставленники Порошенко и к вашему сведению, против которого возбуждено 12 уголовных дел и практически все по вопросам разворовывания бюджетных средств. Государственная компания «Укрспецэкспорт» продаёт иностранным государствам военную технику, используя коррупционные схемы. На сегодняшний день Государственное бюро расследования Украины ведёт разбирательство о присвоении служебными лицами госкомпании «Укрспецэкспорт» более 25 млн. гривен.

Естественно там, где замешаны столь влиятельные персоны, расследование будет идти вяло и возможно не один десяток лет, кормя откатами самих следователей и украинских судей. Для чего же украинцы выбрали тогда Зеленского президентом, остаётся большой загадкой, так как те, кто разворовывал бюджет страны и сейчас продолжают это делать, да и обещания еще так и остались обещаниями. По всей видимости, козырная фраза Порошенко « я обещал, и буду обещать» теперь перекочевала к Зеленскому.

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz