Пятница, 19.04.2024, 22:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 20 » В ВСУ очередные поборы с личного состава
11:57
В ВСУ очередные поборы с личного состава

Конечно же украинские военачальники будут против отмены празднования Дня независимости – тогда станет невозможным очередной денежный побор с украинских военнослужащих.  Да, именно это и станет темой нашей статьи – денежные поборы с военнослужащих ВСУ на подарки командирам бригад и ОТГ в честь Дня независимости.

Ну для начала бы стоило отметить правильность заявления президента о том, что День независимости не может проводиться в условиях вооруженного конфликта, так как часть Украины неподконтрольна киевским властям. Но украинское военное командование решительно возразило президенту Украины и теперь становиться понятно для чего, ведь каждый из них получит надеется на значительную прибавку к зарплате.

Конечно же это не обязательно должно быть денежное подаяние в виду того, что сейчас началась охота на коррупционеров. Охота – громкое слово, но для отчетности могут и посадить парочку коррупционеров в погонах. Но сейчас во всю в подразделениях ВСУ проходят сборы на подарки командованию. А для личного состава это не такая уж и маленькая сумма – приобретение амуниции, покупка недостающего продовольствия, а тут еще и на какие-то подарки для командования сдать требуют.

Просмотров: 215 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz